В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Мюзикл "Гуцулка Ксеня"

24 июня 2024, 18:00, понедельник
В продаже осталось 691 билет
Перейти к выбору билетов  
Видеоинструкция заказа
Цена: от 390 грн
Бронь
2
часа

О событии

Мюзикл-сенсация «Гуцулка Ксеня» едет во Львовскую оперу!

Приглашаем вас на главное украинское событие в этом году, мюзикл-сенсацию – "Гуцулка Ксеня".

Рожденная в Ивано-Франковске под руководством коллектива Народного артиста Украины и лауреата Шевченковской премии Ростислава Держипильского, представление вызвало настоящую сенсацию! Подтверждение тому - 100 аншлагов подряд и фантастическая любовь публики, которая едет в Ивано-Франковск со всей Украины. Пришло время показать этот современный шедевр культурной столицы!
 
Вот 4 причины, почему вы не можете пропустить это событие:
 
1. Музыка легендарного украинского композитора Ярослава Барнича, которая звучит в современной аранжировке, написанном главным дирижером Франковского драмтеатра Богданом Ткачуком. Оркестр из 20 замечательных музыкантов под его руководством постоянно находится на сцене, создавая живое и атмосферное сопровождение событиям и песням представления. Композиции настолько легкие и приятные на слух, что эти мелодии вы будете напевать еще не одну неделю!
 
2. Масштабность действа, в котором принимают участие 30 актеров, захватывает и поражает, а танцевальные номера с элементами современной хореографии в то же время сохраняют аутентичный украинский лейтмотив.
 
3. Гармоничное сочетание современных технологий с украинской автентикой. Это - настоящее шоу! В частности, среди костюмов можно будет увидеть уникальную коллекцию гуцульских гунь Русланы Гончарук. Изюминка сценического решения - лазерное шоу от команды "Show Service", которое создает невероятные эффекты как на сцене, так и в зале.
 
4. Сюжет, такой же легкий и интересный, как и музыка мюзикла. В Ворохты из США прибывают украинские эмигранты, чтобы найти молодому парню невесту в Карпатах. Отец завещал ему миллион долларов, но при условии, если он найдет на исторической родине «сознательную украинку» и женится на ней.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Львов.

Мюзикл "Гуцулка Ксеня" состоится 24 июня 2024, 18:00, понедельник в Львовский оперный театр. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Другие даты тура этого исполнителя:

7 сентября, 18:00
Киев МЦКИ (Октябрьский Дворец) цена: от 290 грн
Купить билеты Осталось билетов: 1886

Хотите посетить это событие?

Намекните об этом близкому человеку
Заполняйте поля и жмите "отправить"