В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

LORD OF THE LOST

18 мая 2019, 19:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ LORD OF THE LOST?
1. Впервые Lord of the Lost посетит Украину!
2. Услышать вживую одним из лучших представителей готик-металл сцены Германии.
3. Альбом «Thornstar» занял 6 место в официальном альбомном чарте и 1 место в альтернативном чарте Германии.
 
Впервые в Украине! Lord Of The Lost - немецкий супер группа со своим уникальным звучанием и великолепным сочетанием готики, металла и глэм-рока, приправленный электронными элементами, давно знакомый всем любителям рваных маек, узких джинс, блесток и яркого мейк-апа.
 
В мае 2019 они приедут в Украину, чтобы представить свой новый альбом «Thornstar» и новое шоу.
 
Глубокая и эмоциональная концепция стоит за этим альбомом - миф о обреченную высокой цивилизации. THORNSTAR - это уникальный альбом и в музыкальном и в концептуальном смысле.
 
Немецкий проект, основанный в 2007 году идеологом и фронтменом Крисом Хармсом. Рамки музыкального жанра, которым можно описать группа Lord of the Lost, очень размыты. Здесь и Gothic Rock и Glam Rock, и Industrial. А сами участники называют себя смесью HIM и RAMMSTEIN.

Купить билет на LORD OF THE LOST можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Львов.

LORD OF THE LOST состоится 18 мая 2019, 19:00, суббота в !FESTrepublic. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.