Информация об ограничении массовых мероприятий!

Казка "Шрек проти Чахлика Невмирущого"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

У виставі традиційні персонажі народних казок зустрічаються з сучасними мультяшними героями.
 
Неймовірні пригоди розпочинаються тоді, коли головною Снігуронькою неочікувано обирають принцесу Фіону, дружину людожера Шрека. Всі персонажі радо збираються зустрічати Новий рік, Але гидкому Чахлику Невмирущому це не до вподоби. Він вирішує зіпсувати свято і викрадає принцесу Фіону. Свято не може розпочатись.
 
Шрек у розпачі, але на поміч йому приходять вірні друзі - балакучий Віслюк і відважний Кіт у чоботях. 
 
У виставі відбуваються зухвалі викрадення, забавні погоні, смішні курьозні бійки та неочікувані перевтілення. Діти зустрінуться з Гаррі Поттером, вередливою Снігуронькою, лісовою відьмою Бабою Ягою та іншими потішними персонажами. А найголовніше, що всіх дітей буде запрошено на новорічну дискотеку, де вони зможуть разом з справжніми героями танцювати і співати. Дорослі також будуть мати можливість прийматі безпосередню участь у виставі.
 
Кумедний сюжет, дотепні жарти, стрімкий розвиток дії, та веселі ігри - це все повинно розвеселити дітей, надати їм сили та наснаги.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2020 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Львов.

Казка "Шрек проти Чахлика Невмирущого" состоится 26 декабря 2014, 12:00, пятница в Львовский оперный театр им. С. Крушельницкой. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Вопрос? Ответ!
+